区长信箱

大观亭社区公租房何时申请

信件编号: 20210522001 来信时间: 2021-05-22
信件类型: 我要咨询 姓名: 蒋****
内容: 尊敬的各位领导: 你们好,我是大观区德宽路街道居民,我想咨询一下公租房何时申请的问题,一直找大观亭社区委领导,等来的回答都是等通知,但是一直没准信,希望有关领导和部门同志给予解决
回复单位:

区政务服务中心 2021-05-24

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前公租房分配处于信息核实及准备阶段,公租房分配工作还未启动,一经启动,我们会第一时间与您取得联系,请您耐心等待。

感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                                                                            德宽路街道办

用户满意度评价: 满意
站群导航:
主办:大观区政府办公室 承办:大观区信息中心 网站标识码:3408030004
地址:安庆市大观区皇冠路政务新区电话:0556-5502678 传真:0556-5502678
皖ICP备05015365号 网站地图
皖公安备案号 34080302000021号