当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 119152
来信时间: 2018-09-18
来信标题: 棚改
来信内容: 我是大观区海口镇红丰圩的一名住户,2018年初我们红丰圩在安庆市2018年棚改计划内,一直到现在我们那一直没有任何拆迁的动静了,请问我那还在计划内吗?还是已经取消了?望领导回复,谢谢!
 回复内容
   
回复时间: 2018-09-20