当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 119423
来信时间: 2018-09-25
来信标题: 楼道电灯未开
来信内容: 近期,昭忠祠4栋二单元的楼道电灯未开,居民晚上出行不方便、不安全。
 回复内容
    己安排电工中午去检修。 龙山路街道办
回复时间: 2018-09-27