当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 120803
来信时间: 2018-10-30
来信标题: 路灯不亮,
来信内容: 大观区玉琳路理仁巷的所有路灯全部不亮,夜晚是漆黑一片。老人和小孩夜晚出行不便。急需检修。谢谢
 回复内容
    网友您好,您反映的里仁巷路灯由市路灯管理所管辖,市路灯管理所联系方式:5510716
回复时间: 2018-11-07