当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 107073
来信时间: 2016-04-23
来信标题: 关于要求将壕埂街东巷老城区危房纳入棚户区改造的报告
来信内容: 问政用户对该主题设置了“不公开”,请问政本人登陆网站会员中心查看。
 回复内容