当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 107076
来信时间: 2016-08-24
来信标题: 大观区十里铺乡林业村 杨塘组是否会拆迁
来信内容: 您好 我想问下 大观区十里铺乡林业村杨塘组 是否 纳入了2016 的棚改计划 如没有 那2018 年前 是否拆迁 如果 纳入了棚改计划 那还建点会在哪
 回复内容
    感谢您对大观区棚改工作的关注,是否纳入棚户区改造计划请前往所在村委会咨询,谢谢