区长信箱

海口长江大桥规划以及项目推进情况

信件编号: 20211225001 来信时间: 2021-12-25
信件类型: 我要咨询 姓名: 冯****
内容: 想问一下海口长江大桥的规划图以及何时开启土地征收以及拆迁工作
回复单位:

区政务服务中心 2021-12-27

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您在区长信箱询问关于土地规划问题。收悉后,领导高度重视,认真给予办理。现回复如下:暂未收到拆迁工作通知,如收到通知,将第一时间告知居民。如有疑问请联系大观区海口镇:0556-5249001

感谢您对我们工作的理解和支持。

                                     大观区海口镇

                                     2021年12月27日

用户满意度评价: 满意
站群导航:
主办:大观区政府办公室 承办:大观区信息中心 网站标识码:3408030004
地址:安庆市大观区皇冠路政务新区电话:0556-5502678 传真:0556-5502678
皖ICP备05015365号 网站地图隐私声明
皖公安备案号 34080302000021号